30 Nov 2016

Comunicazione sede, data e orario colloqui di selezione per il corso Tecnico del suono

0 Comment

loghi por fse 2014-2020

Progetto: 1 2 3 PROVA! – ascoltare, registrare, riprodurre

Progetto cofinanziato dall’Unione Europea – POR FSE 2014/2020

Approvato dalla Regione Lazio con Determinazione Dirigenziale n°G10291 del 14/09/2016

 

SEDE DELLE SELEZIONI: Piazza Mazzini 1/snc – 02044 FORANO (RI)

DATA e ORARIO DELLE SELEZIONI: 2 dicembre 2016 dalle 10:00 alle 18:00 – 3 dicembre 2016 dalle ore 9:00 alle ore 13:00.

Candidati ammessi alla selezione giorno fascia oraria
1 Casali Lorenzo ammesso 2 dicembre 2016 10:00 – 14:00
2 Chechele Omar ammesso 2 dicembre 2016 10:00 – 14:00
3 Marzoli Marco ammesso 2 dicembre 2016 10:00 – 14:00
4 Intrigilla Samuel Francesco ammesso 2 dicembre 2016 10:00 – 14:00
5 Stefano Emanuela ammesso 2 dicembre 2016 10:00 – 14:00
6 Massimo De Lazzaro ammesso 2 dicembre 2016 10:00 – 14:00
7 Ghezzi Emanuele ammesso 2 dicembre 2016 10:00 – 14:00
8 Vita Ivan ammesso 2 dicembre 2016 10:00 – 14:00
9 Ricciardi Alessandro ammesso 2 dicembre 2016 10:00 – 14:00
10 Melodia Carlo ammesso 2 dicembre 2016 10:00 – 14:00
11 Francia Pierpaolo ammesso 2 dicembre 2016 14:00 – 18:00
12 Ceccarelli Daniel ammesso 2 dicembre 2016 14:00 – 18:00
13 Pierotti Simone ammesso 2 dicembre 2016 14:00 – 18:00
14 Billi Roberto ammesso 2 dicembre 2016 14:00 – 18:00
15 Sensini Daniele ammesso 2 dicembre 2016 14:00 – 18:00
16 Angelucci Leonardo ammesso 2 dicembre 2016 14:00 – 18:00
17 Sciamanna Paolo ammesso 2 dicembre 2016 10:00 – 14:00
18 Bianchini Sergio ammesso 2 dicembre 2016 14:00 – 18:00
19 Gavazzi Tommaso ammesso 2 dicembre 2016 14:00 – 18:00
20 Lombardozzi Ivan ammesso 2 dicembre 2016 14:00 – 18:00
21 Nobili Francesco Maria ammesso 2 dicembre 2016 14:00 – 18:00
22 Cola Giacomo ammesso 2 dicembre 2016 14:00 – 18:00
23 Pinna Cristiano ammesso 2 dicembre 2016 14:00 – 18:00
24 Finsinger Karin ammesso 3 dicembre 2016 09:00 – 13:00
25 Ciriello Giacomo ammesso 3 dicembre 2016 09:00 – 13:00
26 Giordano Rocco ammesso 3 dicembre 2016 09:00 – 13:00
27 Fortunato Luca ammesso 2 dicembre 2016 10:00 – 14:00
28 Catalucci Valerio ammesso 3 dicembre 2016 09:00 – 13:00
29 Curti Francesco ammesso 3 dicembre 2016 09:00 – 13:00
30 Agozzino Matteo ammesso 3 dicembre 2016 09:00 – 13:00
31 Moretti Virginia ammesso 3 dicembre 2016 09:00 – 13:00
32 Minervino Marco ammesso 3 dicembre 2016 09:00 – 13:00
33 Mattei Davide ammesso 3 dicembre 2016 09:00 – 13:00
34 Baldi Matteo ammesso 3 dicembre 2016 09:00 – 13:00
Candidati non ammessi alla selezione
1 Crisafilli Federico non ammesso documentazione incompleta
2 Luciani Enrico non ammesso documentazione incompleta
3 Castellano Margherita non ammesso documentazione incompleta

 

Comunicazione calendario selezioniCriteri di valutazione

[top]